Морозова Елена Анатольевна
Морозова Елена Анатольевна

Мы приглашаем  Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания. С приходом ребенка в дошкольное образовательное учреждение начинается новый этап в жизни всей семьи. Новый коллектив и правила, смена привычного режима и окружающей обстановки, а также первые друзья, успехи и достижения детей.

У многих родителей возникают вопросы, Вас одолевают сомнения. Мы постараемся ответить на все интересующие Вас  вопросы  на страничках нашего сайта. В нашем детском саду каждый ребенок растет и развивается в благоприятной обстановке. Отдав ребенка в наш детский сад, вы сможете спокойно работать и быть абсолютно уверены в том, что ваш малыш окружен вниманием и заботой.

Мы  уделяем  особое внимание  организации детского досуга, ведь активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития ребенка. Посещая детский сад, Ваш ребенок будет обучаться грамоте, математике, рисованию, музыке и знакомиться с художественной литературой.

В детском саду просторные игровые комнаты, удобные спальни, оборудованные кабинеты, музыкальный и спортивный залы. Все прогулочные площадки в детском саду оснащены малыми игровыми формами и фрагментами спортивного оборудования для активизации  двигательной активности детей.

Дополнительные сведения